Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: новости "МММ"

новости "МММ" 12 года назад #1

  • pshonka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
ммм 2011. Мавроди опять за гратами, как сказали в телевизоре ему присудили пять суток ареста за неоплаченый штраф в 1тыр, это смешно. ролик в новостях больше похож на пиар ход или если это не так , то такой арест говорит о том что опять гений Мавроди не позаботился о том куда с такими деньжищами тикать. показали какогото чиновника, который сказал что вложил в ммм 100тыщ долоров, еслиб мне кто дал 100тыщ я б уже уехал куданибудь.
самый главный вопрос -сколько продержится ммм в этот раз? как считаете?

кстати говорят что деньги от первого ммм ему лично не достались, ему от первого ммм достался "срок", а куда делись деньги догадайтесь сами.
Изменено: 11 года, 10 мес. назад от pshonka.

Re: новости 12 года назад #2

  • admin
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 23
pshonka написал:
кстати говорят что деньги от первого ммм ему лично не достались, ему от первого ммм достался "срок", а куда делись деньги догадайтесь сами.

Посмотри фильм "ПираМММида"
самый главный вопрос -сколько продержится ммм в этот раз? как считаете?

пока вкладчики не начнут паниковать и забирать дружно свои деньги
Изменено: 12 года назад от admin.

Re: новости 11 года, 10 мес. назад #3

  • pshonka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Вот похоже и закончился очередной "МММ" по украине уже задерживают выплаты, вы говорят приводите новых участников, а мы потом всё выплатим. Это уже ни в какие ворота не лезет! Это говорят те которые уже вложили и теперь без вновь прибывших не получат свои деньги назад. Почему честно не сказать -- "вот и сказочке конец"?
Ну чтож, кто-то на этом разбогател, а кто-то потерял, с самого начала было понятно что выплата таких процентов быстро закончится. И винить тоже некого, всё зависило от принятого вами решения, в одно время положили выиграли, в другое -- проиграли.
Это ещё хорошо что тяга к халяве во мне не очень сильная оказалась, а ведь хотел взять займ в банке тысяч пятьдесят, вложить в "ммм", за месяц бы сумма удвоилась, с неё расчитаться с банком и остаться с 50 тысячами . А в случае неудачи долго выплачивать кредит .
Напоследок хочется сказать тем кто проиграл -- не растраивайтесь, не получилось обогатиться на "ммм", но жизнь не заканчивается, теперь нужно удвоить сылы направленные на обогащение чесным трудом, чтобы компенсировать потерянные деньги.
Изменено: 11 года, 10 мес. назад от pshonka.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд