Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Переезд равен пожару?

Переезд равен пожару? 11 года, 3 мес. назад #1

  • bobMeerLyLief
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Переезд в новое помещение, будь то квартира, дом или офис – это не просто неизбежный стресс, но и весьма нелегкая физическая работа. Еще до момента погрузки вещей в автомобиль-перевозчик, вам нужно будет их хорошо упаковать и сложить. И если вы не стремитесь потратить пару дней своей жизни на упаковку, а затем переноску вещей из квартиры в квартиру, то добро пожаловать за помощью к профессионалам.
Наша компания – это коллектив квалифицированных сотрудников, которые умеют и хотят помочь своим клиентам осуществить переезд в любую точку Украины, а если потребуется, то и заграницу. Транспортная фирма Helper moving company поможет перевезти крупную и малогабаритную мебель, особенно нежные и дорогие вещи, особо ценные музыкальные инструменты и многое другое. С нашей помощью в кратчайшие сроки осуществляются квартирные, офисные и даже складские переезды. Девиз компании Helper moving company – качество и индивидуальный подход, а наши демократичные цены только подтвердят ваш замечательный выбор.
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от admin.

Re: Переезд равен пожару? 11 года, 3 мес. назад #2

  • Vas144
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 157
Это друг у меня живет на сьемных квартирах и регулярно переезжает. По моему никто кроме самого хозяина не будет так аккуратно переносить всё нажитое имущество. Хотя мне кажется что две трети вещей которыми наполнено любое жильё это вещи которые не донесли до мусорки, а хранят в надежде что в ближайшие лет 10-20 они пригодятся ещё разок. У каждого человека есть синдром накопительства, просто развит у каждого в разной степени. Гораздо проще жить людям которые могут четко отличить нужные вещи от ненужных, у них и квартиры просторнее и вещи новее, лучше и количество борохла меньше.

Ктото скажет - "бред, так не бывает!", а я сам такое видел, когда в двухкомнатной квартире жить можно только в одной комнате, а во второй хранятся "нужные" вещи. Хотя я и сам накопитель ещё тот, но у меня есть гараж в котором можно чтонибудь хранить.
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Vas144.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд