Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как сделать надёжную металлическую дверь?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как сделать надёжную металлическую дверь?

как сделать надёжную металлическую дверь? 9 года, 3 мес. назад #1

  • Kardinalll
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 14
появилась необходимость поменять старую деревянную дверь на более надёжную металлическую дверь.
В связи с этим возникло множество вопросов.
1)какой использовать замок?
2)как сделать дверь взломостойкую?
-----------------
Замок. Из механических замков более надёжный сувальдный, потому что я не представляю какой отмычкой его вскрыть. Ещё сложнее взломать электронный замок, но недостаток электронного замка в том что электроника может сломаться, хотя и механический замок может сломаться примерно с той-же вероятностью.

Взломостойкость. Если замок не удалось вскрыть, начнут ломать дверь.
если срезание петель и попытка выломать лутку из стены не принесут желаемого результата, самый простой способ - прорезать газовым резаком отверстие.
Почему-то сильно хочется внутрь двери напрятать железобетонных подоконников. Вес получится солидный, но продырявить её будет сложнова-то.

Самое интересное в изготовлении двери это необходимость предусмотреть вероятность заклинивания замка.
Сделать дверь которую не возможно сломать, а потом ломать её из-за заклинившего замка.
В интернете мало информации по поводу изготовления металлических дверей, кто может поделиться опытом?
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от admin.

как сделать надёжную металлическую дверь? 9 года, 3 мес. назад #2

  • Williamrex
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 1
В теории каждый должен заниматься своим делом,
хотя к нашим людям это высказывание не совсем подходит.
Я решил сам разварить балкон,
получилось отлично,
еслиб я искал мастера и обьяснял все свои пожелания, прошло-б много времени и стоило-б мильон.
Поэтому считаю что и установка мет.двери с учетом личных пожеланий - дело вполне выполнимое.
Кроме того, если вы сами придумываете и изготавливаете "механизмы секретности" это очень хорошо.
Авторские замки гораздо сложнее вскрыть чем фабричные.
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд