Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стирка доходит до 9 минут и опять идет вверх samsung wf6520s6v
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стирка доходит до 9 минут и опять идет вверх samsung wf6520s6v

Стирка доходит до 9 минут и опять идет вверх samsung wf6520s6v 10 года, 10 мес. назад #1

  • Amstaff_3101
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
слив,отжим не включается

Re: Стирка доходит до 9 минут и опять идет вверх samsung wf6520s6v 10 года, 10 мес. назад #2

  • валера
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 265
проблема скорее всего с насосом.
первым делом проверь сливной фильтр, выкрути пробку фильтра и загляни внутрь, чтоб проверить свободно-ли вращается крыльчатка. Когда выкрутиш пробку вся вода выльется из машинки.
Если фильтр чист и шланги продуваются, нужно менять насос.
-----------
Часто насос так ломается что если крыльчатку провернеш - он несколько раз ещё включится, а потом опять клинит и не сливается вода, это характерная поломка насоса(внешне он выглядит как исправный).
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от валера.
Спасибо сказали: Amstaff_3101

Re: Стирка доходит до 9 минут и опять идет вверх samsung wf6520s6v 10 года, 10 мес. назад #3

  • Amstaff_3101
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
я что-то твк и подозривал,потому что чистил я его

Re: Стирка доходит до 9 минут и опять идет вверх samsung wf6520s6v 10 года, 10 мес. назад #4

  • nik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 281
Были случаи что самсунг не сливал воду, когда монетка перекрывала патрубок-выход из камеры сливного насоса, но в новых самсунгах фильтр сделан таким образом, что монетки не могут попасть к насосу.
----------
новый, который не пропустит монеток

старый, который запросто пропускает монетки.

Обычно хорошо слышно крутится насос или нет. Если заклинил, то гудит тихонько еле слышно, а если забит патрубок то звук работы насоса отчетливо слышно.
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от nik.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд