Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ardo t80 не включается

Ardo t80 не включается 10 года, 9 мес. назад #1

  • Breenttug
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 1
Машинка ardo t80, в один прекрасный момент перестала работать. При включении блокирует люк и больше ничего не делает ни на одной из программ. Вызвал одного мастера, потом второго, потом третьего - результат одинаковый - точно назвать неисправную деталь не могут, просят денег за диагностику и досвиданья.
Насмотревшись на их действия взялся сам, проверил тен, термодатчик, замок, сливной насос, клапан набора воды, моторчик командоаппарата, остались под вопросом командоаппарат и электронный модуль.
И ещё вызывает сомнения распухшая опора барабана, один из мастеров сказал что она может скоро рассыпаться.
Подскажите как найти неисправный блок?
Изменено: 10 года, 9 мес. назад от admin.

Re: Ardo t80 не включается 10 года, 9 мес. назад #2

  • Vas144
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 157
Найти неисправный блок можно подключая вместо него исправный.
Но есть одно маленькое "но" - перед тем как определить какой блок неисправен, нужно найти исправный блок. Я имею ввиду -найти где купить и узнать стоимость. Дело в том что замена любого из двух блоков выйдет по цене около 1000грив, плюс замена опоры затянет энную сумму, отсюда встает вопрос вобще о целесообразности ремонта.
-------------------
по описанию, Конечно больше сомнений вызывает электронный блок, нужно его проверить - снять с машинки и прозвонить каждую детальку, сегодняшние мастера не любят такую работу, но если делать для себя, то можно и посидеть и попроверять.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд