Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Candi CY 104 TXT 16S

Candi CY 104 TXT 16S 9 года, 1 мес. назад #1

  • Сосед
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте. Если у кого-нибудь есть возможность и желание сделать фото электронного блока этой СМА. дело в том, что вышло из строя УБЛ ( ус-во блокировки люка)И ремонт был бы не сложный, однако мне " помогли " извлекли электронный блок поснимав разьёмы.Фото , естественно , сделать забыли.Плата с ключами-прорезями.Разьёмы подобрал по посадочным местам ( наверное )Но остаётся один с командо аппарата. В оставшиеся два разьёма, этот шлейфик не становится-они вообще разного типа."Папа" не соответствует "маме".А на другую сторону платы ( там тоже есть прорези) этот шлейф достаёт " в натяг " , что заставляет задуматься.Восстановить соединения по фото было бы просто здорово.Я бы вызвал давно мастера, но на данное время безработный и жесткий режим экономии в действии.Ещё раз прошу: если не трудно сделайте, пожалуйста фото электронного блока ( справа внизу машины)Это займёт максимум 15-20 мин вашего времени.

Re: Candi CY 104 TXT 16S 9 года, 1 мес. назад #2

  • pochiniks
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222
Модуль такой?

разьемы с тонкими проводами сложно подключить не туда,

Re: Candi CY 104 TXT 16S 9 года, 1 мес. назад #3

  • Сосед
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Благодарю за внимание к прозьбе.Почти отремонтировал.Не отписался. так как весьма качественно забалел...Модуль не такой. В моём случае MDL 48. Немного подковался за время болезни)) там по мимо снятых разьёмов, трещина в плате (вых. на УБЛ ), собственно сам УБЛ дохлый и в добавок сгорел разрывной резюк на плате, R8 20 ом судя по полоскам.Завтра попробую это дело восстановить ( поковыряюсь в коробках может найду чё нить подходящее, там номинал не особо важен, хоть 18 ,хоть 22 ома.И придётся обойти УБЛ. Ещё раз благодарю за помощь и внимание!Теперь бы ещё работу найти )))Что бы не заниматься, в сущности , ерундой, а купить новый УБЛ.А ещё лучше СМА ))) Пы. Сы ! А сообщение с форума ещё и в папку спам попало, какого-то чёрта.Регистрация-то прошла нормально . Чудны дела твои господи )))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд