Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Плохо выполаскивает белье

Плохо выполаскивает белье 8 года, 1 мес. назад #1

  • Denis
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте! Помогите решить проблему. Стиралка Samsung WF-F845. Плохо выполаскивает белье даже после 5 стирок (1 с порошком, остальные без порошка), после этого все равно остается пена. Порошка льем меньше нормы, помпа новая, всего 1 месяц как поменял,сливные шланги проверял, после замены помпы вода вылетает со свистом. Вопрос, может ли быть проблема со прессостатом? Воду стиралка набирает без проблем, а вот со сливом до конца я не уверен, так как после слива и отжима остается вода около 500 мл. Стиралка выставлена по уровню.

Re: Плохо выполаскивает белье 8 года, 1 мес. назад #2

  • Vas144
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 157
на пену смотреть не нужно,
если жидкое средство для стирки дает много пены, можно его пробовать поменять.
фирма лг и я тоже пришли к выводу что более эффективное последнее полоскание в теплой воде.
Показателем выполосканости является запах средства для стирки остающийся на белье после сушки белья, а не пена.
Сейчас зима, вода в кране холоднее обычного, полоскание в ледяной воде не помогает выполоскать остатки современных хим средств.
------
Лучше разбираться по сути проблемы, не думаю что беспокоить начало количество пены, а что стало поводом для акцентирования внимания на стиралке?
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от Vas144.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд