Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: whirlpool awt2290 как снять крышку

whirlpool awt2290 как снять крышку 12 года, 2 мес. назад #1

  • Serg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
на машинке верхняя крышка поржавела , как её можно снять для покраски?

Re: whirlpool awt2290 как снять крышку 12 года, 2 мес. назад #2

  • pshonka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
смотрим схему и видим что металическая вставка(100 1) крышки прикручена к пластиковому основанию винтиками(910 0),чтоб до них добратся нужно снять вначале пластиковую панель(301 0), она закреплена на защелках которые отлично видны с задней стороны машинки.
и на будущее постарайтесь так открывать крышку, после стирки, чтобы капельки воды собравшиеся на ней не стекали по крышке в район петель, а например промакивать их полотенцем
Изменено: 12 года, 1 мес. назад от pshonka.

Re: whirlpool awt2290 как снять крышку 10 года, 10 мес. назад #3

На стиральной машине Wirpul поржавела крышка. Для того чтобы снять сходила в сервис узнать цену была очень удивлена ценой за услугу, и решила снять сама. К большему удивлению пришла когда поняла что отодвинув в стороны пластиковые штырьки крышка без труда была снята. Кроме этого отвинчивать и отсоединять не чего не нужно.После зачистила, погрунтовала и покрасила.
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от княживлади. Причина: шрифт

Re: whirlpool awt2290 как снять крышку 8 года, 8 мес. назад #4

  • 694338
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Тема старая, но может кому-то понадобится. У меня крышка поржавела сильно с двух сторон, потому нужно было разобрать для хорошей обработки. Вот так передняя часть крышки крепится к остальным. Нужно снять эту часть, а затем остается лишь цельная пластмасса, которая на фото и лист металла. Я поверху вместе соединения маленькой пластмассовой части и металла загонял отвертку и создавая рычаг, тянул крышку вверх. Делал так одновременно в двух местах, снимается очень тяжело. Загонять нужно в сантиметре-двух от боков вверху, там есть вырезы в металле миллиметра 3 на 3. Не забудьте поставить крючок замка при сборке!
Вложения:
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от 694338.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд