Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

машинка lg с прямым приводом --покупать стоит или нет?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: машинка lg с прямым приводом --покупать стоит или нет?

машинка lg с прямым приводом --покупать стоит или нет? 11 года, 11 мес. назад #1

  • nik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 281
Сейчас у меня сломалась машинка индезит(вода из сливного шланга попала на дорогой электронный блок) и теперь затрудняюсь с выбором-- ремонтировать или купить новую lg с прямым приводом. Реклама говорит что на них 10лет гарантия и работают бесшумно. Это правда или, как обычно, лишь реклама?
Подскажите ктонибуть.
Изменено: 11 года, 11 мес. назад от nik.

Re: машинка lg с прямым приводом --покупать стоит или нет? 11 года, 11 мес. назад #2

  • pshonka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
Это правда или, как обычно, лишь реклама?

очень точьненько подмечено, это действительно "как обычно"!!!. У наших людей самое главное шара, --услышали слово "10лет" и всё, планка упала и дослушать что "10лет на мотор" никому не интересно.
А по поводу "тихо" это мягко говоря преувеличение.
Общее впечатление -- твердая серединка. Есть некоторые улучшения которые проявили себя с негативной стороны, но очень быстрый сервис и относительная дешевизна деталей вытягивают бренд на средину общей картины качества.
---------------
Самый лучший способ выбрать машинку это полагаться на чутьё, заходите в магазин определяете какая на вас смотрит и покупаете. Продавцы вам рассказать о машинках не смогут, толи из-за незнания толи из-за необходимости продать барахло. В любом случае после продажи вы продавцу ничего не предьявите.
Изменено: 11 года, 11 мес. назад от pshonka.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд